Calendario +35

Jornada 1
SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU RIVER MELILLA C.F FERNANDO PERNIAS A 08/01/2018 21:00 2-2
C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO C.D TERCIO FERNANDO PERNIAS B 08/01/2018 21:00 1-2
QUALITY-10 16E ATLÉTICO MELILLA FERNANDO PERNIAS A 11/01/2018 22:00 4-2
GIMNASIO PRINCIPE FELIPE C.F INDUSTRIAL MELILLA FERNANDO PERNIAS B 11/01/2018 22:00 1-3

Jornada 2
RIVER MELILLA C.F QUALITY-10 16E FERNANDO PERNIAS A 15/01/2018 22:00 4-3
C.D TERCIO SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU FERNANDO PERNIAS B 18/01/2018 21:00 1-1
C.F INDUSTRIAL MELILLA C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO FERNANDO PERNIAS A 18/01/2018 21:00 6-0
ATLÉTICO MELILLA GIMNASIO PRINCIPE FELIPE FERNANDO PERNIAS B 15/01/2018 22:00 4-4

Jornada 3
RIVER MELILLA C.F C.D TERCIO FERNANDO PERNIAS A 25/01/2018 21:00 4-2
SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU C.F INDUSTRIAL MELILLA FERNANDO PERNIAS B 25/01/2018 21:00 1-1
C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO ATLÉTICO MELILLA FERNANDO PERNIAS A 22/01/2018 22:00 6-3
QUALITY-10 16E GIMNASIO PRINCIPE FELIPE FERNANDO PERNIAS B 22/01/2018 22:00 5-6

Jornada 4
QUALITY-10 16E C.D TERCIO FERNANDO PERNIAS A 01/02/2018 22:00 8-1
C.F INDUSTRIAL MELILLA RIVER MELILLA C.F FERNANDO PERNIAS B 01/02/2018 22:00 4-0
ATLÉTICO MELILLA SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU FERNANDO PERNIAS A 29/01/2018 21:00 1-3
GIMNASIO PRINCIPE FELIPE C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO FERNANDO PERNIAS B 29/01/2018 21:00 11-2

Jornada 5
C.D TERCIO C.F INDUSTRIAL MELILLA FERNANDO PERNIAS A 05/02/2018 22:00 2-6
RIVER MELILLA C.F ATLÉTICO MELILLA FERNANDO PERNIAS B 05/02/2018 22:00 3-2
SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU GIMNASIO PRINCIPE FELIPE FERNANDO PERNIAS A 08/02/2018 21:00 1-1
C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO QUALITY-10 16E FERNANDO PERNIAS B 08/02/2018 21:00 2-0

Jornada 6
QUALITY-10 16E C.F INDUSTRIAL MELILLA FERNANDO PERNIAS A 12/02/2018 21:00 0-0
ATLÉTICO MELILLA C.D TERCIO FERNANDO PERNIAS A 19/03/2018 21:00 4-2
GIMNASIO PRINCIPE FELIPE RIVER MELILLA C.F FERNANDO PERNIAS A 15/02/2018 22:00 6-1
C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU FERNANDO PERNIAS B 15/02/2018 22:00 1-4

Jornada 7
C.F INDUSTRIAL MELILLA ATLÉTICO MELILLA FERNANDO PERNIAS A 01/03/2018 21:00 5-3
C.D TERCIO GIMNASIO PRINCIPE FELIPE FERNANDO PERNIAS B 01/03/2018 21:00 0-9
RIVER MELILLA C.F C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO FERNANDO PERNIAS A 26/02/2018 22:00 2-0
SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU QUALITY-10 16E FERNANDO PERNIAS B 26/02/2018 22:00 3-0

Jornada 8
RIVER MELILLA C.F SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU FERNANDO PERNIAS A 05/03/2018 21:00 4-2
C.D TERCIO C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO FERNANDO PERNIAS B 05/03/2018 21:00 6-0
ATLÉTICO MELILLA QUALITY-10 16E FERNANDO PERNIAS A 08/03/2018 22:00 2-2
C.F INDUSTRIAL MELILLA GIMNASIO PRINCIPE FELIPE FERNANDO PERNIAS B 08/03/2018 22:00 2-2

Jornada 9
QUALITY-10 16E RIVER MELILLA C.F FERNANDO PERNIAS A 12/03/2018 21:00 1-1
SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU C.D TERCIO FERNANDO PERNIAS B 12/03/2018 21:00 3-1
C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO C.F INDUSTRIAL MELILLA FERNANDO PERNIAS A 12/03/2018 22:00 2-9
GIMNASIO PRINCIPE FELIPE ATLÉTICO MELILLA FERNANDO PERNIAS B 12/03/2018 22:00 3-2

Jornada 10
C.D TERCIO RIVER MELILLA C.F FERNANDO PERNIAS A 22/03/2018 21:00 1-1
C.F INDUSTRIAL MELILLA SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU FERNANDO PERNIAS B 22/03/2018 21:00 3-1
ATLÉTICO MELILLA C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO FERNANDO PERNIAS A 22/03/2018 22:00 6-2
GIMNASIO PRINCIPE FELIPE QUALITY-10 16E FERNANDO PERNIAS B 22/03/2018 22:00 4-2

Jornada 11
C.D TERCIO QUALITY-10 16E FERNANDO PERNIAS A 09/04/2018 21:00 3-6
RIVER MELILLA C.F C.F INDUSTRIAL MELILLA FERNANDO PERNIAS B 09/04/2018 21:00 1-1
SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU ATLÉTICO MELILLA FERNANDO PERNIAS A 12/04/2018 22:00 0-3
C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO GIMNASIO PRINCIPE FELIPE FERNANDO PERNIAS B 12/04/2018 22:00 2-7

Jornada 12
C.F INDUSTRIAL MELILLA C.D TERCIO FERNANDO PERNIAS A 16/04/2018 22:00 8-1
ATLÉTICO MELILLA RIVER MELILLA C.F FERNANDO PERNIAS B 16/04/2018 22:00 0-4
GIMNASIO PRINCIPE FELIPE SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU FERNANDO PERNIAS A 19/04/2018 21:00 3-2
QUALITY-10 16E C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO FERNANDO PERNIAS B 19/04/2018 21:00 2-2

Jornada 13
C.F INDUSTRIAL MELILLA QUALITY-10 16E FERNANDO PERNIAS A 23/04/2018 21:00 3-1
C.D TERCIO ATLÉTICO MELILLA FERNANDO PERNIAS B 23/04/2018 21:00 5-7
RIVER MELILLA C.F GIMNASIO PRINCIPE FELIPE FERNANDO PERNIAS A 23/04/2018 22:00 0-2
SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO FERNANDO PERNIAS B 23/04/2018 22:00 1-3

Jornada 14
ATLÉTICO MELILLA C.F INDUSTRIAL MELILLA FERNANDO PERNIAS A 03/05/2018 22:00 1-2
GIMNASIO PRINCIPE FELIPE C.D TERCIO FERNANDO PERNIAS B 03/05/2018 22:00 3-7
C.P CONSTITUCIÓN OLIMPO RIVER MELILLA C.F FERNANDO PERNIAS A 03/05/2018 21:00 3-8
QUALITY-10 16E SPORTING CLUB CONSTITUCIÓN PEÑA KELU FERNANDO PERNIAS B 03/05/2018 21:00 1-5

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies